О нас

Доставка еды
Кофе с собой
Еда навынос
Летняя веранда
Оплата картой
Завтрак
Предзаказ онлайн
Wi-fi

Каталог

Отзывы

4.5
683 отзыва
Тамила
Тамила
9 ноября
Ходили с подругой в этот ресторан. Понравилась атмосфера - уютно и красиво. Официанты вежливые. Шашлыки очень сочные и вкусные.
Anne T.
Anne T.
29 августа
Азербайджанская кухня какая надо, просолкно, проперчено, восхитительно
Сабина Сулейманова
Сабина Сулейманова
8 сентября
Самый вкусный дворик))))
Тот Самый
Тот Самый
25 августа
Прекрасный персонал
Тамила
Тамила
9 ноября
Ходили с подругой в этот ресторан. Понравилась атмосфера - уютно и красиво. Официанты вежливые. Шашлыки очень сочные и вкусные.
Сабина Сулейманова
Сабина Сулейманова
8 сентября
Самый вкусный дворик))))
Anne T.
Anne T.
29 августа
Азербайджанская кухня какая надо, просолкно, проперчено, восхитительно
Тот Самый
Тот Самый
25 августа
Прекрасный персонал

Фото

Контакты

Москва, Мясницкая улица, 41, стр. 5
Загрузка карты...